Обращение заведующего к посетителям сайта

«…Нам нужны детские сады, которые не просто организуют воспитательно – образовательный процесс, что чрезвычайно важно, но и детские сады, которые воспитывают личность. Граждан страны, впитавших её ценности, историю и традиции. Людей с широким кругозором, обладающих высокой внутренней культурой, способных творчески и самостоятельно мыслить….»

Владимир Владимирович Путин

Уважаемые посетители сайта !

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с информацией, представленной на данном интернет — ресурсе. На нашем сайте содержится информация о том, чем живет детский сад, как работает, какие у него цели, задачи, какие потребности и какие достижения. Информация представленная на сайте является своеобразным отчетом педагогического коллектива о результатах работы по реализации образовательной программы, дает возможность, прежде всего родителям более подробно ознакомиться с деятельностью нашего детского сада, в котором воспитываются их дети. Знакомство с сайтом нашего дошкольного учреждения позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии детского сада, получив основание для продолжения плодотворного сотрудничества.

С уважением, заведующий МБДОУ

"Детский сад комбинированного вида №80"

Надежда Геннадьевна Михайло.