13 Января 2020 в 13:46

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошли чудесные тематические Новогодние утренники! Темой праздника был «Цирк!». Было много цирковых номеров, танец мальчиков-клоунов и девочек-снежинок с заснеженными обручами, песни дрессированных собак и кошечек.  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и замечательное праздничное настроение!