Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»!
06 Февраля 2020 в 14:46

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80»  стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги, завершился. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! Но победители были определены и дипломы вручены.

Поздравляем победителей!
Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!

Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №1Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №2Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №3Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №4Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №5Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №6Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №7Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»! фотография №8