Международный женский День 8 Марта!
13 Марта 2020 в 11:43

5 и 6 марта 2020 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Мамы принимали активное участие в празднике: танцевали со своими дочерьми трогательный танец, с удовольствием участвовали в игре- «кто быстрее приготовит пиццу». Во всех группах  царила весёлая, праздничная атмосфера. Все приглашённые гости  остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками.
     Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Мама милая моя!
С Женским праздником тебя
Поздравляю от души!
Лучшая на свете ты.

Пусть все будет у тебя —
И здоровье, и друзья.
Пусть исполнятся мечты,
О них с тобою знаем мы.

Крепко я тебя люблю,
Без тебя жить не могу,
Спасибо, милая моя,
За то, что есть ты у меня.

Международный женский День 8 Марта! фотография №1Международный женский День 8 Марта! фотография №2Международный женский День 8 Марта! фотография №3Международный женский День 8 Марта! фотография №4Международный женский День 8 Марта! фотография №5Международный женский День 8 Марта! фотография №6