Конкурс чтецов 2020
27 Марта 2020 в 10:51

Городской конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение».

10 марта 2020 года во Дворце творчества и молодежи состоялся городской конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение» в рамках фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья».  В конкурсе принял участие воспитанник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» Киселёв Семён - победитель муниципального этапа конкурса,  со стихотворением Агнии Барто «Но поймите и меня». Подготовила участника Тощакова Елена Александровна, воспитатель первой категории МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80».

Фестиваль был организован управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, МБУДО Дворцом творчества детей и молодежи, книготорговой компанией «Амиталь». Фестиваль проводится с целью популяризации детской художественной литературы, пропаганды и поддержки детского чтения, развития интереса к книге, как важному фактору формирования мировоззрения ребенка, становления его культуры, литературного творчества и образовательного уровня.

Конкурс чтецов 2020 фотография №1Конкурс чтецов 2020 фотография №2