Фестиваль детского танцевального творчества «Весенняя Карусель»
26 Июля 2016 в 10:32

В Мае  2016 года на базе спортивного комплекса «Энергия» проводился районный   фестивальдетского танцевального творчества «Весенняя Карусель» среди детских дошкольных учреждений Ленинского района города Воронежа. Руководство организацией и проведением районного конкурса-фестиваля детского танцевального творчества осуществлял Отдел образования Ленинского района управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж.

Танцевальный коллектив «Настроение» под руководством хореографа «МБУДО ЦРТДиЮ» Коваль Е.В. исполнил танец «Цыплята», завоевав победу в номинации «Самые музыкальные»! Композиция несла спортивно-танцевальную направленность и имела четко выраженное начало и окончание.

«С танцем по жизни шагать веселей,
Танец опять собирает друзей!
Что ж, будем вместе опять танцевать,
Улыбки дарить и не унывать!»