День семьи
26 Июля 2016 в 10:37

С 4 по 8 июля 2016 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Дети узнали много интересного о самом празднике, о его традициях и символах. Педагоги ДОУ  рассказали воспитанникам о важности и необходимости семьи. Провели тематические беседы «Ценности и традиции моей семьи»,  в ходе которых воспитанники поделились своими традициями в семье, рассказали о своих семьях и принесли семейные фото. Дети разучивали песни, стихи, пословицы и поговорки о семье, готовили подарки своим самым близким и родным людям. Так же была организована выставка рисунков на тему «Моя семья». Помимо развлечений прошел мастер – класс «Изготовление родословного семейного дерева» с родителями и детьми.  и в очередной раз родители и дети   почувствовали близость и единение друг с другом.

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года
Сумейте вы счастье свое пронести,
Пускай только лучшее ждет впереди!

День семьи фотография №1День семьи фотография №2День семьи фотография №3