Сбор макулатуры
03 Ноября 2016 в 16:52

17-20 октября в нашем детском саду проходила экологическая акция "Дело хоть и бумажное, но очень важное!". В борьбу за вырубку деревьев и сохранение экологии детский сад вступил несколько лет назад. Такая акция здесь проходит вначале учебного года. В экологической акции приняли участие воспитанники, родители и сотрудники детского сада. «День приема макулатуры» прошел на ура! Общими силами мы собрали внушительное количество макулатуры — 370 килограмм . Десятки килограммов старых книг, сотни пожелтевших газет, а также исписанные тетради отправились на переработку. Таким образом мы спасли от гибели 12 деревьев!

Сбор макулатуры фотография №1Сбор макулатуры фотография №2Сбор макулатуры фотография №3