Фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя Карусель"
15 Мая 2017 в 12:06

25 апреля 2017 года на базе спортивного комплекса "Энергия" проводился районный фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя карусель" среди детских дошкольных учреждений Ленинского района города Воронежа. Руководство организацией и проведением районного конкурса-фестиваля детского танцевального творчества осуществлял Отел образования Ленинского района управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж.

По единогласному мнению компетентного  жюри танцевальный коллектив "Настроение" стал победителем  фестиваля . Под руководством музыкального руководителя Быковой М.В. и воспитателя Смирновой Е.А. дети исполнили патриотический танец "Катюша", который не оставил равнодушным никого! Победа юным танцорам досталась нелегко. Они тщательно готовились к конкурсу и приложили много усилий, чтобы достойно на нем выступить!

Фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя Карусель" фотография №1