Спортивный праздник «Малышок»!
14 Декабря 2017 в 15:30

23 ноября в МБДОУ  «Детский сад комбинированного вида №80» состоялся спортивный праздник «Малышок»! В программу мероприятия вошли различные спортивные эстафеты, которые обеспечили хорошую двигательную активность и способствовали позитивному эмоциональному состоянию. Для детей командные игры очень полезны и увлекательны, потому что развивают ловкость, быстроту и внимательность. Именно поэтому так важны спортивные мероприятия, направленные на физическое развитие дошкольников.

Соревнования прошли позитивно и задорно, оставив за собой самые лучшие впечатления - улыбки и восторг! Все маленькие спортсмены были награждены грамотами и вкусными призами, что вызвало у них искренние эмоции и радость от новых побед!

Спортивный праздник «Малышок»! фотография №1Спортивный праздник «Малышок»! фотография №2