26 Февраля 2018 в 12:25

22 февраля в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный «Дню защитника Отечества». В этот день педагоги  рассказывают детям, что такое смелость, отвага и боевая выручка, дают различные знания об истории России и родного края. На утреннике ребята пели песни, читали стихи, танцевали и с удовольствием принимали вместе с папами активное участие в спортивных конкурсах. Праздник доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. А под конец дети подарили папам подарки, выполненные своими руками!

23 февраля.

Когда лежит на речках лед

И вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет