Фестиваль танца
28 Апреля 2018 в 12:02

Фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя карусель"

23 апреля 2018 года на базе спортивного комплекса "Энергия" проводился районный фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя карусель" среди детских дошкольных учреждений Ленинского района города Воронежа. Проведение районного конкурса-фестиваля детского танцевального творчества осуществлял Отдел образования Ленинского района управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж. Дети МБДОУ № 80 танцевали веселый танец « Ах, мамочка!» и покорили всех своим задорным выступлением. Аплодисменты не смолкали, радуя наших юных танцоров, ставших лауреатами конкурса-фестиваля "Весенняя карусель"!

Тех, кто очень любит танец,
Всех мы поздравляем,
И всю жизнь крутиться в танце
От души желаем!