IX городской фестиваль педагогического мастерства «От призвания к признанию – 2018»
07 Мая 2018 в 08:18

В этом году наши педагоги МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» Смирнова Елена Александровна и Широбокова Марина Игоревна приняли участие в IX городском фестивале педагогического мастерства «От призвания к признанию – 2018». Все участники конкурса прошли нелегкий путь борьбы за звание лучших, тут были и споры, и жаркая полемика. Каждый имел право высказать свое мнение, ведь в споре рождается истина. И во исполнении приказа управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж от 05.02.2018 г. № 218/01-02 о проведении IX городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию – 2018» на Муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018» считать победителем и призером конкурсов и наградить грамотой управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж Смирнову Елену Александровну, воспитателя МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 80», занявшую II место.

Также объявлена благодарность за участие в городском конкурсе «Урок в музее» с вручением грамоты управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж педагогу нашего детского сада Широбоковой Марине Игоревне.

Коллектив МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 80» от всей души поздравляет наших замечательных педагогов и желает дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!!!