Выпускной
07 Июня 2018 в 16:14

В детском саду состоялся выпускной!

30 мая 2018 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошел выпускной.  Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для детей, их родителей, родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человека. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Выпускники продемонстрировали родителям и педагогам свои таланты: танцевали, пели, читали стихи, участвовали в театрализованных миниатюрах. Одним из самых трогательных номеров стал вальс выпускников и танец детей с воспитателями. Яркий концерт завершился вручением дипломов и подарков.  А в завершение торжества по доброй традиции в небо были запущены десятки шаров с самыми заветными желаниями наших будущих первоклашек.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтобы все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих начинаниях!

Выпускной! Какая веха!
Счастья, сил тебе, успеха!
Не робей, смелее в путь!
Только сад свой не забудь!

Выпускной фотография №1Выпускной фотография №2Выпускной фотография №3Выпускной фотография №4Выпускной фотография №5Выпускной фотография №6Выпускной фотография №7Выпускной фотография №8