Международный день защиты детей
13 Июня 2018 в 16:46

1 июня 2018 года в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей. В этот день царило веселье, радость и праздничное настроение! Ребята пели детские песенки, танцевали, играли в игры. И в завершении праздника настоящим сюрпризом для детей стал чудесный спектакль.

В честь праздника воспитанники МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» приняли участие в городском концерте с танцем «Россия», а затем весело проводили время на аттракционах.

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.