Осенние утренники
26 Ноября 2018 в 09:41

Вот и прошли осенние утренники в нашем детском саду. Красавица Осень заглянула к детям на праздник со своими щедрыми подарками, никого не оставила без внимания, а дети ее встречали , как дорогую гостью – с песнями, танцами, стихотворениями и конечно играми! Все дружно, хором отгадывали загадки осени, чем доставили много радости и веселья. Присутствующие в зале гости поддерживали детей аплодисментами. Все утренники прошли в эмоциональной, радостной атмосфере, подарив удовольствие всем присутствующим гостям и самим юным артистам.