13 Марта 2019 в 09:10

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. С 5 по 7  марта в  МБДОУ № 80 прошли музыкально-развлекательные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети пели песни и танцевали сами и вместе с мамами, читали с выражением красивые стихи, играли в задорные игры со своими мамочками.  Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил красивую, сделанную с любовью своими руками открытку.  Родителям очень понравились выступления детей. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. фотография №1В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. фотография №2В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. фотография №3В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. фотография №4В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. фотография №5В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. фотография №6