С чего начинается Родина
29 Апреля 2019 в 12:03

В соответствии с планом работы управления образования на 2018-2019 учебный год, с целью организации патриотического воспитания дошкольников в МБДОУ Ленинского района, выявления и распространения опыта лучших педагогов в данном направлении, воспитания дошкольников  здоровыми физически, нравственно, духовно с 08 апреля по 25 апреля 2019 года был проведен месячник педагогического мастерства по патриотическому воспитанию дошкольников «С чего начинается Родина».

19 апреля на базе нашего детского сада было проведено мероприятие на тему: «Родина, которую знаем мы!» и МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80»  занял почетное 1 место!

Наше занятие было отмечено жюри, как яркое, оригинальное, интересное и крайне познавательное.

Мероприятие подготовили: старший воспитатель Пузакова Л.Н.,  музыкальный руководитель Савина Е.В., педагог дополнительного образования Реутова В.Л. и весь коллектив МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80».

Сила страны – в ее гражданской общности. Чтобы воспитать в человеке уважение и любовь к своей Родине, нужно начинать с самого детства. Своевременное и грамотное нравственно-патриотическое воспитание дошкольников поможет вырастить поколение людей, небезразличных к истории родной страны, её культуре, традициям и идеалам.

С чего начинается Родина фотография №1С чего начинается Родина фотография №2С чего начинается Родина фотография №3