Фестиваль танца
27 Мая 2019 в 14:28

16 мая 2019 года на базе спортивного комплекса "Энергия" проводился районный фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя карусель" среди детских дошкольных учреждений Ленинского района города Воронежа. Проведение районного конкурса-фестиваля детского танцевального творчества осуществлял Отдел образования Ленинского района управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город  Воронеж.  Воспитанники МБДОУ № 80 танцевали веселый танец «Папурри из сказок» и покорили всех своей актерской игрой, слаженностью в движениях и улыбками, которые не сходили с лиц детей!  Наш номер удостоился самых бурных аплодисментов зрителей и конечно, воспитанники МБДОУ № 80 стали лауреатами конкурса-фестиваля "Весенняя карусель"!

Фестиваль танца фотография №1Фестиваль танца фотография №2Фестиваль танца фотография №3Фестиваль танца фотография №4