Выпускной бал!
04 Июня 2019 в 14:49

30 и 31 мая в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошли  выпускные утренники.

Вот и выросли малыши. А кажется, только вчера первый раз пришли они за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. Но  пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем собравшимся в зале - и ребятам, и воспитателям, и родителям - было немного грустно.

Красочно украшенный музыкальный зал: разноцветные шары, оригинальные воздушные цветы и розовые поросята - все это создавало атмосферу торжества. В зале было много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада - все пришли проводить дошкольников в страну Знаний. Выпускные прошли интересно и увлекательно: дети пели, танцевали, рассказывали стихи, а как талантливо они разыграли спектакль по сказке датского писателя Ханса Кристиана Андерсена «Свинопас»! Ребята доказали, что уже готовы к школе, хотя на вид совсем еще малыши.

В подарок дети получили Диплом выпускника с фотографиями своих друзей и свидетельство об окончании первого образовательного учреждения - детского сада!

После того как концерт закончился, будущие первоклашки вышли на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Всем было весело и грустно

В просторном и нарядном зале,

Мы в школу провожаем тех,

Кто нам, друзья дороже всех,

Кто нам роднее всех на свете, —

Конечно, это – наши дети!

В большое плаванье от нас

Они уходят в первый класс!

От всей души мы им сейчас

Давайте скажем: «В добрый час!».

Выпускной бал! фотография №1Выпускной бал! фотография №2Выпускной бал! фотография №3Выпускной бал! фотография №4Выпускной бал! фотография №5Выпускной бал! фотография №6Выпускной бал! фотография №7Выпускной бал! фотография №8Выпускной бал! фотография №9