Для, Вас родители!

2007 год  - Решение Воронежской городской думы

2013 год - Решение Воронежской городской думы

О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 05.12.2007 № 286–II «Об утверждении перечня льгот по родительской плате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

2017 год - Решение Воронежской городской думы

О внесении изменения в решение Воронежской городской Думы от 05.12.2007 № 286-II «Об утверждении перечня льгот по плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования»