1 Сентября

1 Сентября 2016 года  был проведён День знаний в нашем детском саду для будущих первоклашек. Воспитателями были  оформлены приёмные групп. Праздник проводился в два этапа. 1 этап -  на прогулочной площадке детского сада со сказочным персонажем, с загадками, шутками и играми; 2 этап – это спектакль театра «Мост»- «Вини Пух».   Праздник понравился всем и детям и воспитателям и родителям!

Администрация детского сада поздравляет всех с началом учебного   года и желает:

ВОСПИТАННИКАМ - успехов в в познании окружающего мира,           ВОСПИТАТЕЛЯМ - мудрости и терпения в воспитании дошкольников ,    РОДИТЕЛЯМ – понимания и грамотного воспитания своих детей.С праздником вас! С Днем знаний!

Знания правят миром! Так говорят не зря. Вот и опять пришли мы К Первому сентября! Нам предстоит учиться, Много ещё узнать! Будем мы все стремиться Лучше, умнее стать! Добрых всем пожеланий! Радости в каждый дом! С праздником всех — с Днем знаний! С главным сентябрьским днем!