23 Февраля

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли тематические беседы с воспитанниками на темы: «Мой папа - солдат», «Наша армия сильна», «Кто защищает нашу Родину», задачи которых - воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины. Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек , пап и братьев. Также в МБДОУ № 80 прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России. Интересно и весело прошли эстафеты « Моряков » и  « Разведчиков » . В конкурсах принимали участие не только дети ,но и их папы . Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины.