8 марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! В нашем детском саду 6 и 7 марта прошли утренники, посвященные празднику 8 марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и бабушек. Вместе с воспитателями дети пели песни, танцевали, играли в игры со своими мамочками. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил красивую, сделанную с любовью своими руками открытку. Праздник наполнил детский сад атмосферой весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины! Среди весенних первых дней  8 Марта всех дороже.  На всей земле, для всех людей  Весна и женщины похожи.  Успехов Вам, здоровья Вам  И счастья пожелаем  И с первым праздником весны  Сердечно поздравляем.