День семьи, любви и верности

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

С 3 по 7  июля в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная замечательному  празднику Дню Семьи, Любви и Верности. Воспитатели разучивали с детьми пословицы, поговорки, загадки  о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. В  группах  прошли выставки рисунков, фотографий  на тему "Моя семья" и поделок "Ромашка - символ любви".  Для детей выступили артисты с постановкой "Сказ о Петре и Февронии", где поведали  о житии святых, их верности друг другу. Отмечая День Семьи, Любви и Верности, коллектив дошкольного учреждения  стремится возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.