Фестиваль детского музыкального творчества «Рождественские звездочки»

Воспитанники МБДОУ № 80 приняли участие в фестивале детского музыкального творчества «Рождественские звездочки», который проводится в Ленинском и Центральном районах городского округа города Воронеж среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях.

Уникальность данного фестиваля в возможности выявление и раскрытии талантов с раннего детства. Более 100 талантливых воспитанников детских садов Ленинского и Центрального районов от 3-х до 7-и лет приняли участие в данном мероприятии.

Наш воспитанник Киселев Семен покорил жюри своей манерой исполнения стихотворения «Однажды я разбил стекло» Автор Агния Барто и был выбран представлять наш детский сад в заключительном концерте фестиваля «Рождественские звездочки».