Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз»!

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80»  стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Конкурс новогодних поделок «Новогодний сюрприз», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги, завершился. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! Но победители были определены и дипломы вручены.

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!