"Любовь, комсомол и мечта!"

На основании постановления областного комитета профсоюзов от 18.10.2017 протокол № 33 об областном смотре художественной самодеятельности профсоюзных организаций Воронежской области «Любовь, комсомол и мечта!», наш детский сад МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» принял участие в составе педагогов: Федотова Ольга Сергеевна, Панарина Татьяна Анатольевна, Смирнова Елена Александровна, Широбокова Марина Игоревна, Остроухова Людмила Сергеевна, – Межеловская Анна Александровна, заведующий хозяйством – Крамарева Татьяна Валериевна, а также заведующая детским садом Михайло Надежда Геннадьевна. Подготовила мероприятие Реутова Василиса Леонидовна. Наш коллектив подготовил вокально-хореографический номер папурри «Хорошие девчата». Все участники проявили свои таланты и творческие способности. Яркий и захватывающий получился номер! Посмотри, шагают людиНа параде и в бою.Все отлично в жизни будет!Ведь с тобою профсоюз!