Международный день защиты детей

1 июня 2018 года в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей. В этот день царило веселье, радость и праздничное настроение! Ребята пели детские песенки, танцевали, играли в игры. И в завершении праздника настоящим сюрпризом для детей стал чудесный спектакль.

В честь праздника воспитанники МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» приняли участие в городском концерте с танцем «Россия», а затем весело проводили время на аттракционах.

В день первый солнечного летаМы поздравляем всех детей,Теплом сердечным всех согретыхНас, взрослых, преданных друзей.Пусть небо будет чистым, синим, Пусть дни и ночи все счастливы.Пускай везде звучит их смех,И радость общая для всех.