Международный женский День 8 Марта!

5 и 6 марта 2020 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Мамы принимали активное участие в празднике: танцевали со своими дочерьми трогательный танец, с удовольствием участвовали в игре- «кто быстрее приготовит пиццу». Во всех группах  царила весёлая, праздничная атмосфера. Все приглашённые гости  остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками.      Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Мама милая моя!С Женским праздником тебяПоздравляю от души!Лучшая на свете ты.Пусть все будет у тебя —И здоровье, и друзья.Пусть исполнятся мечты,О них с тобою знаем мы.Крепко я тебя люблю,Без тебя жить не могу,Спасибо, милая моя,За то, что есть ты у меня.