Новогодние утренники 2019!

Звонким смехом, доброй сказкойНачался сегодня день –Все надели дружно маски,Танцевать и петь – не лень!Этот праздник – самый яркий!Он бывает лишь зимой.Дед Мороз несёт подарки,С Новым годом, садик мой!!!Вот и прошли такие долгожданные Новогодние утренники в нашем детском саду. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Воспитанники МБДОУ № 80 показали незабываемые Новогодние театрализованные представления по мотивам сказок «Снежная королева» и «Золушка».А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами рядом с ёлкой и играми с героями. Сверкающие гирлянды и ярко украшенная золотая ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и веселья! А после представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.