Новогодний утренник

22 и 23 декабря 2017 года в красиво украшенном музыкальном зале МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошел новогодний утренник, к которому так готовились и которого так ждали не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки. Хлопоты, суета, волнение… Все это стихло, все окунулись в сказку…Встреча с  Лешим , Снеговиком, Собачкой, Снегурочкой и Дедом Морозом позволила детям принять участие в многочисленных играх и хороводах. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренники детям очень понравились, веселье и заряд положительных эмоций был обеспечен сполна! А для нас, педагогов МБДОУ, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Встречаем мы, встречаем мы Сегодня новый год, Под ёлкой начинаем мы Весёлый хоровод. Как радостно, как весело Огни кругом горят, — На ёлочку повесили Серебряный наряд. Над самой над макушкою Огромная звезда, — И дед Мороз с игрушками Сейчас придет сюда…