С 18 по 22 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник Осени- всегда проходит ярко и весело!

Красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без сюрпризов? Осень принесла всем участникам яркого праздника вкусные угощения. Праздник доставил детям радость и удовольствие.

А также в нашем детском саду завершился конкурс осенних поделок- Золотая пора! Осень — благодатное на творчество время года. Природа щедро одаривает нас разноцветными листьями, каштанами, шишками, из которых можно сделать очень интересные поделки. Детишки и их Родители потрудились на славу! Коллектив МБДОУ Детского сада комбинированного вида 80, выражает огромную благодарность за проделанную работу своим воспитанникам и их родителям!

Такие замечательные поделки обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

...Ах, сколько красок в палитре осенней!

Радость – для взора, в восторге – душа.

В лужах любуясь своим отраженьем,

Шествует Осень. И как хороша!..