С чего начинается родина

В соответствии с планом работы управления образования на 2016-2017 учебный год, с целью организации патриотического воспитания дошкольников  с 04 апреля  по 21 апреля 2017 года был  проведён месячник педагогического мастерства по патриотическому воспитанию дошкольников «С чего начинается Родина» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Ленинского района.

20 апреля в нашем детском саду  силами детей и педагогов был подготовлено литературно-музыкальное мероприятие , занявшее  1 место в номинации «Время выбрало нас!». На праздничный концерт пришли участники Великой Отечественной войны  Рудин Семен Моисеевич и Гараева Майя Ивановна, а также ветеран боевых действий в Афганистане Правдухин Евгений Константинович. До слёз растрогали ветеранов хореографические номера, выступления чтецов, костюмированные постановки. Громкими аплодисментами гости одаривали каждое выступление дошкольников. В завершении праздничного мероприятия напутственные слова мальчикам и девочкам произнесли ветераны Великой Отечественной Войны.  И по традиции и на добрую память была сделана общая фотография с ветеранами!

«Чтобы день этот ясный На земле не погас, Среди тысячи тысяч Время выбрало нас».