Великий праздник нам февраль принес...

День этот славный каждый свято чтит.В нем налицо все мужества черты.Любой мужчина хрупкий мир хранит,Служа Отчизне, с доблестью «на ты». Не всякий подвиг может совершить,Тем более – в потоке мирных дней,Но всякий должен Родине служить,Болеть душой и сердцем лишь о ней. Великий праздник нам февраль принес.Защитникам Отечества – виват!Убережет от бури и от грозРоссию воин – доблестный солдат.

Б. Поляков

20.02.2021 в детском саду прошли праздничные мероприятия ко Дню Защитника Отечества.

В младшей группе Кот Матроскин провёл воинские учения, дети выполняли зарядку для солдатов, воспитанницы подарили всем защитникам зажигательный танц "Морячка".

Старшая группа  показала свою быстроту и ловкость в спортивных играх.

На музыкально-спортивном мероприятии в подготовительной группе воспитанники исполнили танец "Десантники", читали стихи посвящённые празднику, соревновались в эстафетах, завершилось мероприятие праздничным флешмобом.

Вы мужчины — наша гордостьИ защитники страны.Будьте вы всегда здоровы,И не видеть нам войны.С праздником!!!