Внимание - Дети!

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, и на основании письма департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 18.08.2016 г. № 80-11/7002 «О проведении профилактических мероприятий «Внимание – дети!» в период с 18 августа по 26 сентября 2016 года , в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» были проведены  профилактические мероприятия по  безопасности дорожного движения, а также, воспитателями детского сада, для воспитанников было организовано проведение  тематических занятий, викторин, конкурсов рисунков для закрепления навыков безопасного поведения  на дорогах.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Дети очень быстро взрослеют, и стремятся как можно раньше стать самостоятельными. На улицах сейчас очень оживленное движение и ребенку необходимо быть очень осторожным на дорогах. Поэтому Мы с Вами должны стать для детей верными помощниками в воспитании культурного поведения на улице и в общественном транспорте.

«Вы запомните ребята,

Эти правила важны!

Где автомобили мчатся,

Там играть вы не должны.»