Выступление на 9 мая

Детский коллектив МБДОУ  «Детского сада комбинированного вида №80» принял участие 9 мая в праздничной концертной программе «Под звуки победного марша», проходившая в центральной части города, сцена у памятника М.Е. Пятницкому.

Ребята старшей и подготовительной групп представили вниманию гостей музыкально-танцевальную композицию «Катюша». Вокальный номер  с песней «С дедом на парад» стал настоящим украшением программы. До слёз растрогали зрителей выступления  чтецов. Громкими аплодисментами гости награждали юных артистов за яркие  и красочные выступления.

«Чтоб снова на земной планете Не повторилось той беды. Нам нужно, Чтобы наши дети Об этом помнили, Как мы!

Сегодня праздник входит в каждый дом. И радость к людям с ним приходит следом. Мы поздравляем всех с великим днем, С Днем нашей Славы! С Днем Победы!»