Фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя Карусель"

25 апреля 2017 года на базе спортивного комплекса "Энергия" проводился районный фестиваль детского танцевального творчества "Весенняя карусель" среди детских дошкольных учреждений Ленинского района города Воронежа. Руководство организацией и проведением районного конкурса-фестиваля детского танцевального творчества осуществлял Отел образования Ленинского района управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж.

По единогласному мнению компетентного  жюри танцевальный коллектив "Настроение" стал победителем  фестиваля . Под руководством музыкального руководителя Быковой М.В. и воспитателя Смирновой Е.А. дети исполнили патриотический танец "Катюша", который не оставил равнодушным никого! Победа юным танцорам досталась нелегко. Они тщательно готовились к конкурсу и приложили много усилий, чтобы достойно на нем выступить!