Квест- игра «Тяжело в учении-легко в бою»

21 февраля в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №80» прошла квест- игра «Тяжело в учении-легко в бою», посвященный Дню защитника Отечества.

Радость, веселье разделили с детьми и гости праздника - папы и дедушки. Дети маршировали под музыку, пели песни и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме заданий, результатом которых был секретный шифр-буквы. В итоге все собранные буквы сложились в название праздника – Защитники Отечества!  Дети вместе с папами продемонстрировали силу, активность, смелость, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания, не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

В заключении мероприятия ребята поздравили пап подарками, сделанными своими руками.

С Днем защитника Отечества,

Вас, мужчины, поздравляю!

В этот мужественный праздник Только лучшего желаю. Будьте смелыми и сильными,

Сердцем храбрыми всегда. Добивайтесь своих целей,